Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал оказаться в леденящем душу месте? В морге, например (только не в качестве обитателя, тьфу-тьфу-тьфу). Теперь такую возможность предоставляет Inside quest.

Очень атмосферный квест. Организаторы продумали все до мелочей: все эти медицинские штуки, типичная для морга прохлада, приглушенный свет, музыкальное сопровождение.. И, разумеется, труп. Интересно всё: решать головоломки, рассматривать предметы, находить нежданчики..) Я пару раз даже повизжала ))

Отдельно скажу про окочурившегося Димасика - сделан он весьма правдоподобно. Прикасаться к нему было жутковато, скажу честно. Браво создателям!

Низкий поклон организаторам за радушие и теплую встречу. Ощущение, что приходишь к старым добрым друзьям - сначала предложат чай с печеньками-конфетками-шоколадками, потом к делу. Кстати, после нахождения в холодном морге чай весьма кстати )) Интересные и душевные разговоры прилагаютс.

Очень порадовало и стремление организаторов обеспечить посетителям прекрасное настроение. "У нас нет цели, чтобы кто-то не вышел. Мы хотим, чтобы у людей были радостные эмоции и хорошее настроение", - говорят. И это получается на все сто!

С нами поделились и планами на будущее. Через месяц, к слову, открывается новая локация - по мотивам "Чужого". Мы идем 100% :)))

Одним словом, браво! Рекомендую каждому здесь побывать! ))

Спасибо, Наталья! Приятно знать, что наш труд дарит Вам хорошее настроение!