Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Дело было вечером, делать было нечего! Позвонив паре своих друзей было принято совместное решение посетить квест Инсайд! Ранее я только однажды играла в квест, но он оказался скучным и однообразным, поэтому долгое время меня на подобные развлечения не тянуло! А тут друзья уговорили и мы пошли! Inside qwest оказался совсем другого уровня! Как любителя детективных историй меня сразу затянуло - настолько все было захватывающим и интересным, начиная от оригинального интерьера и заканчивая самой игрой! С каждой новой разгадкой становилось все интереснее и захватывающе! Несмотря на аналитический склад ума, было достаточно сложно разгадывать загадки, но от этого азарт разгарался еще больше! Благодаря общим усилиям, мы смогли уложиться в указанное время! Выйдя из комнаты под большим впечатлением, мы с друзьями записались сразу же на посещение другой комнаты! Так что скоро меня снова ждет очередная детективная история! Всем рекомендую посещение inside quest! Очень приветливые и дружелюбные владельцы, а главное - захватывающий сюжет и интересные головоломки! А про оформление вообще говорить не приходится! Приходите и сами все увидите!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что мы смогли поменять Ваше мнения об этом увлекательном виде досуга! Приятно, что наша работа ценится)