Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Новый квест - новый игровой опыт.

Я не сталкивался с хорорами, но и не сказать, чтобы слышал про выдержанный квест в нагнетающе мрачном стиле. Музыка из Сайлен Хилл тому отчасти способствует.

Новый квест - новый игровой опыт.

"Морг" самобытен. Не знаю почему, но он не выглядит глянцевым. В нем есть что-то настоящее, что важно для атмосферности квеста. При этом свалка медицинской атрибутики в шкафах все же дает мозгу регулярные сигналы о том, что это игра - воплощенная фантазия и мотиваторы к совершению конкретных действий.

Качество "трупа" и проработка отдельных деталей - впечатляет. Меня всегда радуют классные тайники и неожиданные нычки. Первое, правда, к чему склоняет тело на столе - ректальный осмотр и распарывание зашитых ран. Но все предусмотрительно заклеено и скальпели по комнате не валяются. Увы.

Что интересно, организаторы не преследуют идею удержания проходимости квеста на условном уровне 3/4. Их желание - доставить участникам удовольствие. Дать поломать голову, удивить или взволновать, но выпустить в конечном счете победителями. Никто не ограничивает подсказки, хотя кажется что последовательность действий очевидна: нужно только найти недостающий ключ к замку, или отыскать замок для имеющегося ключа. а вот сколько всего перед этим нужно перелопать - вопрос отдельный.

Интересно будет взглянуть на готовящийся квест, а то Хоббит, говорят, для бывалого квестовика слишком прост. Хотя... вот именно из-за атмосфернорсти я бы все равно туда заглянул - так, посмотреть. Все равно трубку раскурить не дадут.

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, мы работаем для Вас!