Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Сходили мы на оба инсайдовских квеста еще в июньские праздники, а руки у меня дошли записать впечатления только сейчас. Ну, будем считать, что благодаря этому отзыв получится максимально объективным и выдержанным :)

Итак, пришли на "Морг" в излюбленном составе: два юриста, технарь и медик :) Я не поклонник ужасов, поэтому шла на квест с опаской и вообще поставила условие, что мы идем играть в "Морг", только если с нами идет будущий врач. А иначе фиг вам :)) Но, как оказалось, "Морг" - это не совсем ужастик, а скорее нечто в духе сериала "Улицы разбитых фонарей". Захватывающая криминальная история. Пожалуй, в этом квесте одна из самых продуманных легенд по сравнению со всеми, где я была. Правда, меня смутило, что объясняют ее прямо внутри комнаты - это слегка сбивает атмосферу, мне кажется, лучше рассказать заранее, а потом уже мешок на голову и вперед. Впрочем, это мелочи.
Загадок много, на любой вкус. Мне больше всего понравились те, где действует механика :))
После квеста с нами очень душевно пообщался Алексей, организатор этого квест-пространства.

И нам так понравилось, что мы через два дня вернулись на "Хоббита" с сестренкой и ее подружкой. Девчонки были в восторге, да и мы не меньше :)) "Хоббит" - очень уютный квест. Там всё такое маленькое, такое классное и милое, всего так много! Всё хочется рассмотреть, потрогать, поковырять :)) И мы ни в чем себе не отказывали :)
А после квеста опять случились душевные посиделки с шоколадом и вкусным чаем.

И кстати, на "Хоббита" мы все вчетвером приехали на великах. Велосипеды можно оставлять на 1 этаже, там очень удобный закуток за дверями, где их можно привязать к перилам. После квеста мы решили пойти покушать в "Мегаполис" и Алексей предложил оставить велики там же на 1 этаже, чтобы не рисковать с открытой парковкой у торгового центра.
Алексей и команда так болеют за свое дело, что не устаешь восхищаться. Столько любви, внимания и терпения вложено в эти квесты, что можно смело рекомендовать их посетить. И не только как еще один из многих квеструмов в городе, но и как пример любви к своему делу. Можно прямо сходить и поучиться :)

Большое спасибо за Ваш отзыв, мы безумна рады слышать такие слова в наш адрес!