Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Побывав во многих квест-румах Екатеринбурга, смело могу сказать, что Inside quest - одни из лучших и, безусловно, заслуживают внимания любителей и даже профессионалов прохождения квестов.
Порадовал не только сам квест под названием "Морг", но и работа администраторов.
Сам квест сделан качественно: есть явная и внятная сюжетная линия, есть что просто поискать глазками и ручками, есть над чем подумать.
Присутствуют всякие тайники, технические примочки. Очень порадовала разноплановость заданий.
Что касается сотрудников квест-рума. Ну, прелесть же. Не просто формально-вежливо, а вот прямо душевно, но без панибратства и навязчивости. По телефону объяснили как проехать, встретили, все рассказали о правилах прохождения, в ходе самого квеста деликатно и вовремя подсказывали. После квеста и чай с печеньками предложили и о других комнатах информацию дали (мы сами спросили, опять-таки никто и ничего не навязывает). Нафоткали тех членов нашей команды из 4-х человек, кто любит фоткаться.
Хочу также отметить, что в силу напряженного рабочего дня, приехала я на квест в отвратительном настроении, уехала же прямо отдохнувшая. Эмоции только положительные.
Большое спасибо. Обязательно придем на новую, готовящуюся к открытию локацию.

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Надеемся, что новые локации в нашей компании, по-прежнему будут вызывать у Вас только положительные эмоции!