Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Посетили пока только одну комнату - Хоббит, которая была третьим нашим квестом)) невероятное настроение! Наше представление о квестах просто перевернулась!!!

Во-первых, полное погружение в атмосферу домика Хоббита! Это не скопированый эпизод фильма - это фантазия создателей на основе произведений Толкина! Я очень люблю книги этого автора и фильмы по ним, поэтому получила большое удовольствие!
Во-вторых, несмотря на то, что были вдвоем, нигде не застопорились, организаторы не давали скучать, направляя нас! Спасибо!

Да, отдельное спасибо за теплый прием!!! Чай, кофе, печенье, душевные разговоры - всё как мы любим! Человеческое отношение очень важно, а качественный сервис склоняет вернуться снова))) в "морг" мы обязательно придем, еще большей компанией (комната, говорят, более сложная), вдвоем, боюсь, не справимся!

Рекомендую всем! Начинающим - в Хоббита, более опытным (как советуют организаторы) - в Морг!!!!

Очень приятно слышать такие слова! Спасибо Вам за то что приходите и уносите с собой положительные эмоции!!