Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Когда о квестах пошли первые отзывы на Флампе, я подумала - хм, интересное действо, надо попробовать. Потом отзывов становилось все больше, и моя натура сыграла со мной злую шутку. Внутреннее я начало вспоминать все те случаи, когда я "велась" на модное увлечение, а потом разочаровывалась. В общем, неоправданные ожидания и все такое прочее. Поэтому на квесты я поглядывала издалека...
И абсолютно зря. Потому что это не просто увлекательно, но и очень весело. Выбрали мы локацию "хоббит", т.к. она по описанию волшебная и по уровню не самая сложная, а значит подходит для нас - четверки, которая пока еще понятия не имеет что такое квест и с чем его едят.
Но вот дверь закрывается и мы начинаем сперва судорожно искать ответы на вопросы, по мере нахождения ключей и решения загадок, тебя окрыляет и хочется идти вперед все дальше и дальше))) Сейчас понимаю, что действовали мы не очень грамотно, но для первого раза как раз. Вышли из комнаты за 40 с чем-то минут.
Сама локация очень уютная. Побыв тут недолго, уже полностью забываешь о том, что за стенами здания серый Екб, воображение рисует плодородные долины и поля. И ваша команда сплочается еще больше.
Евгения, которая нас встречала и угощала, - очень милая девушка, которая искренне болеет за правое дело квестов. Во время игры она грамотно подсказала нам, когда мы впали в ступор и заметались, думая что время на исходе))) Мы прекрасно провели вечер. С учетом, что после работы я была как выжатый лимон, то после выхода из норы, я чувствовала себя легко и бодро, и мне все было по плечу.
В комнате отдыха мягкие креслица, чай-кофе, печенюшки, шкафчики с замками для оставления личных вещей. Для сохранения чистоты вам предложат бахилы.

Хочу порекомендовать Хоббита командам с детьми, фанатам Толкиена и новичкам, кто как и я сомневался пробовать ли себя в квестах. Скажу так - это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо попробовать. И после.. вас уже не остановить!))

Большое спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку! Обещаем дальше стараться и радовать Вас!