Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания комментария имеем опыт 17-ти комнат в 11 клубах.

По нашему мнению, Isider пока что лучшие региональные разработчики.

На момент написания комментария имеем опыт 17-ти комнат в 11 клубах.

По нашему мнению, Isider пока что лучшие региональные разработчики.

Мы начали с Морга и на следующий день пришли на Хоббита. Понравилась логика и сюжет, квесты играбельны и не вызывают нареканий в ходе прохождения, разнообразные уникальные задачи, вписанные в комнаты с достаточным сохранением антуража.

Так же стоит отметить качество интерьеров, что является отдельной темой, поскольку за МКАДом вкладывать несколько миллионов в оснащение одной комнаты - это не реально, у нас просто физически нету столько команд, что бы это все окупалось.

С нетерпением ждем открытия комнаты "Чужой" и в первую очередь из-за заявленного уровня сложности "4 ключа", в городе дефицит сложных квестов и хочется вызова (Give me challenge!).

Если все получится то у них выйдет полный цикл от Хоббита для начинаю и Морга для середнячков, до Чужого, который должен заинтересовать уже опытных игроков.

• Спасибо, Евгений! Очень важно, что у нас получилось удивить столь опытных квестеров. Надеемся встретиться с Вами в следующих наших комнатах и возможно у нас получиться бросить вам достойный вызов))