Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Прохождение квеста Inside - прекрасное завершение рабочего дня и отличный способ зарядиться энергией и хорошим настроением! Нора Хоббита - островок добра и волшебства! Очень понравился интерьер комнат. Переступив порог, сразу же оказываешься в сказке.

Я абсолютно не люблю Властелин Колец, Толкиена и фентези в принципе. И, несмотря на это, осталась под впечатлением!
Огромное количество замков, ключей, загадок, различных фишек не оставили нас равнодушными!
Сама организация квеста на высоком уровне. Теплый прием, вкусный чай, приятная беседа.
Отдельно хочется отметить чистоту и бахилы.))) Отличное решение для тех, кому не нравится надевать чужие тапки.
Теперь остается собраться силами, запастись валерьянкой, и в - Морг!)

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что то, что мы делаем приносит яркие эмоции!