Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

Хочется сразу оценить и поблагодарить за гостеприимство.

Нас дождались, нас встретили, видно, что нам были рады :)

Ходили сюда по особому приглашению в качестве фламперов, но, думаю, ко всем игрокам тут такое отношение.

Сразу отмечу удобные места для парковки, есть, где оставить авто, если нет - паркуйтесь у Мегаполиса.

Также есть вывеска, не...

Хочется сразу оценить и поблагодарить за гостеприимство.

Нас дождались, нас встретили, видно, что нам были рады :)

Также есть вывеска, не доставляет труда найти локацию.

Из особых плюсов - божественная свежесть и прохлада в клиентской зоне и приятная атмосфера в самом квесте, благодаря кондиционерам! Это чудо - посидеть в прохладе в +35, когда уральское лето радует сюрпризами.

Идем далее к квесту. Ощущения волшебства - ЕСТЬ! Что меня прям впечатлило-впечатлило! Очень чисто и аккуратно все.

Мило, что легенда нас ждала в хоббитовском почтовом ящике. Здорово, что музыка из фильма погружает в атмосферу.

Очень понравился интерьер: всякие штучечки, баночки, ящички, булочки и прочее, прочее. Даже капуста и картошка есть!

Очень клевые механизмы и загадки. Что не одно помещение - тоже радует.

Из не очень вещей лично для меня: замочки. Их чрезмерно много, штук ...дцать. И когда ты находишь десятый ключ, уже поднадоедает. Хочется как-то больше толковых загадок, чем просто открывать кучу замочков. Вот.

Квест мы могли бы пройти сами, если бы были более внимательными.

Квест, скорее, для новичков, рассчитан на активный поиск предметов и ключиков.

Прошли примерно за час, с некоторым количеством подсказок в стиле - а куда дальше заглянуть, а что пропустили, а где еще может быть ключик.

После квеста нас ждал сам хозяин, угощал вафлями. шоколадками и вкусным чаем, разговаривали о квесте и просто "за жизнь".

Квест у него семейный, построил много сам лично, своими руками, это оч круто. Бросил "нормальную" работу ради квестов, проводит тут большую часть времени - в доделках, строительстве новых. Вот "Чужой" у них скоро откроется.

Даже нам скидочку на прохождение "Морга" - что очень порадовало. Собираем команду. ПОделились секретами строительства квестов, мы свои полезные советы и небольшие замечания сказали.

Например, мне не хватило тесноты хоббичьей норы и круглой двери туда))

И отдельное слово о туалете: клевый он! Большой, с темной плиткой, просторный, ванна бы влезла. Туалет - всегда знаковое место в любом заведении ;)

А, вспомнила! Из недоразумений: когда выходишь ночью из локации, в самом подъезде нет света. И спускаться со ступенек не очень удобно и может быть даже травмоопасно. Просьба решить этот вопросик!

• Спасибо большое за теплые слова!! Мы действительно стараемся все делать с душой и для вас! Все Ваши замечания учтены и уже исправлены. Надеемся, что в следующих комнатах сумеем удивить Вас толковыми загадками) Ждем в гости снова!