Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

В первые попробовали данное развлечение. Ходили семьёй двое взрослых, двое детей в возрасте 11-12 лет, на квес “Нора Хоббита” . Всем очень понравилось, эмоции переполняют. Действительно очень интересное время препровождение для семьи или компании. Как узнал от организаторов, есть возможность добавить, что-то своё в сценарий к примеру провести какой то праздник для детей с призами или сделать предложение своей избраннице во время прохождения квеста, даже сказали , что по желанию и задания с пауками и насекомыми могут добавить :) информация получена от организаторов, не является рекламой:) , думаю можно ещё много, чего придумать). Хотя и по сценарию квест очень интересный - атмосфера, интерьер, помещение действительно напоминает ту нору, что из рассказа Джон Рональд Руэл Толкина, погружает в фантазийный мир и захватывает. Пойдем обязательно и на другой квест “Морг" , да и с друзьями с удовольствием схожу в “Нору Хоббита" ещё раз! Всем рекомендую, развивает логику,объединяет, учит действовать сообща. Хочу сказать огромное спасибо организаторам, очень приветливые , дружелюбные и красивые люди ;) достаточно подробно рассказали о квесте до его начала, во время квеста помогали (когда задаешь вопрос) получаешь понятный, прямой ответ который тем не менее не раскрывает способа самой загадки, что плюс:) . В общем всё очень понравилось, организаторы 5+, квест 5+ и помещение 5+, в общем твердая и очень упитанная пятерка с плюсом!!! :) желаю развиваться, что бы всё запланированное получалось и вы дальше радовали детей и взрослых своими квестами, побольше гостей но, что бы всегда можно было записаться :)
P.S. Ещё и чаем с печеньем и конфетами напоят. :)
Вообще первый раз столкнулся с таким развлечением, заинтересовало!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наши старания. Ваши эмоции, главный показатель, что мы все делаем правильно!Ждем Вас в гости снова!