Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Хотелось бы свой первый отзыв на Флампе оставить для компании Инсайд квест! Проходили квест "Нора хоббита" в конце мая)) наша команда состояла из продвинутых (5 пройденных игр за спиной) и новичков, для тех, кто через «Нору хоббита» прошел боевое крещение))) Мы отлично справились, организаторам удалось погрузить участников по - настоящему в жилище Бильбо Беггинса)))) квест оказался для нас легким, очень много занимательных "примочек", эмоций было много даже после прохождения. После игры нас ждал вкусный чай с печеньками и приятные разговоры с организатором.

Игра отлично подойдет для новичков и детишек с семьей в качестве отличного времяпрепровождения! Рекомендую! )) Ждем новых локаций!

Большое спасибо за Ваш отзыв!) Мы очень рады что Вам все понравилось! Хочется еще больше стараться! Ждем в гости снова!