Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я наконец познакомилась с квестами :-)

Вот и я наконец познакомилась с квестами :-)
Во-первых, хочу отметить пару организационных моментов. Записывалась через сайт, всё удобно, одно но - никто не перезванивает. Позвонила сама, чтоб убедиться, что всё ОК, а то не единожды сталкивалась с тем, что заявки через сайты не доходят до работников. Ну и вообще, уточнить, не передумал ли клиент посетить вас.
Второе - месторасположение удобное, не задворки, не подвал, отличное помещение в новом доме.
Ну и по самому квесту. Были в норе Хоббита, я с мужем и двумя старшими детьми, 5,5 и 8 лет. Для начинающих квестоманов и детей - отличная локация. Детям сама тема хоббитов интересна, мне с любой легендой бы понравилось. Прикольно искать ключики, есть элементы магии :-) ну и мозг свой, застоявшийся в декрете, тоже было, чем поразмять. Детям понравилось, расстроились только, что сами ничего не нашли, а только уже найденными ключиками открывали замки. Ну что поделать, если родители оказались проворнее :-) ещё старший сказал, что две комнатки - мало. Так что ждём пространство, которое можно разделить на множество мелких чуланчиков :-)

• Нам очень приятно, когда Вы уносите с собой положительные эмоции!В новых квестах обязательно учтем все Ваши замечания! Надеемся увидеться снова!)