Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Alenyshka написала 2 отзыва об этом месте

Не сказать, что я знатный квестоман, но локация "Нора Хоббита" в Inside quest - мой четвертый по счету квест, так что есть с чем сравнить! Дак вот, безумно понравилось!!! Как театр начинается с вешалки, так и квест начинается со встречи и с общения с администратором! Алексей (я же правильно запомнила Ваше имя)), Вы-прекрасный собеседник, огромное спасибо Вам за гостеприимство и за интереснейший разговор, а под конец мы вовсе не заскучали, а просто подустали, не обижайтесь) Но это лирическое отступление, теперь сам квест...

Категорически рекомендую "Нору Хоббита" для начинающих, оптимальный уровень сложности для тех, кто только узнает, что такое квест и с чем его едят! Великолепный антураж, становится понятно, что создатели с трепетом относятся к своему делу)

Я представляю, как было забавно наблюдать, как четверо взрослых людей радуются разгаданной загадке или найденному ключику! Уверена, что детям тоже будет интересно)

Кстати говоря, мы выбрались за 49 минут, хоть и с подсказками!

Огромное спасибо за проведенное у вас время, обязательно посетим локацию "Морг" и с нетерпением будем ждать "Чужого", судя по рассказу Алексея должно быть круто)

p.s. несмотря на то, что ценовая политика у всех локаций в городе примерно одинаковая, у Inside quest есть всякие плюшки, например, скидка в ДР равная возрасту-ну классно ведь!

Удачи Вам и ждите в гости!

Спасибо! Ваши слова вдохновляют нас работать все больше и лучше! Ждем в гости в следующих локациях!)