Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Был в квесте "Морг". Изначально, когда бронировали место, предполагали, что это "хоррор". Но к сожалению (а я лично очень хотел ужастик), это был больше некий триллер, чем ужас. Квест очень неплох по антуражу, правдоподобный труп (думаю это не спойлер, раз фотографии с ним выкладывают), настоящие "предметы" в баночках, реквизит и все остальное. За это большой и жирный "+". Но... Начало мне не было понятным, оно не совсем имело смысл, как мне показалось. И очень мне не понравились загадки, не все, но многие. Над ними я бы поработал посерьезнее. А вообще из этой комнаты действительно можно сделать страшилку (организаторам на заметку).

• Спасибо, Александр, за Ваш отзыв! Мы примем к сведению все Ваши замечания и, действительно, подумаем над более детальной проработкой комнаты)