Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Квесты-новое увлечение нашей семьи и друзей!пробовали ходить в разных городах!Первое по впечатлениям место среди них почетно занял Квест"Морг"!!!Вечер был супер!Встретили нас чудесно очень позитивная и гостеприимная команда организаторов!!!Все рассказали о квесте,познакомились!Расположили к себе!Сам квест понравился очень!Много загадок,очень атмосферно,все очень продумано и хорошо технически оснащено!При этом много антуража, что не мало важно для погружения в атмосферу!Мы остались довольны,обсуждали с друзьями несколько дней и всем советовали!это очень яркие впечатления!!!!хочу отметить,что и цена очень демократична и доступна!Подсказки не платные!вас ещё и накормят вкусными печеньями с чайком !и зарядят хорошим настроением!!!Всем советуем и уже мечтаем пойти на другой квест этой команды "Нора хоббита"!!!

• Спасибо огромное за такой замечательный отзыв! Мы, правда, всем своим коллективом радуемся и улыбаемся, когда читаем такие:) И мы до сих пор помним Вашу позитивнейшую компанию и веселый настрой, который держался во время всей игры)))) Приходите к нам еще, ждём Вас снова!

• Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)