Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

"Нора хоббита", пройденная в квеструме Insidequest, стала моим первым опытом времяпрепровождения подобного рода - и могу с уверенностью констатировать, что этот опыт следует признать вполне удачным.

Уютное пространство, доверху нашпигованное всевозможными мелочами, и временной лимит - именно эти два фактора выступили отличными катализаторами для возникновения пресловутого "чувства потока", каковое по определению и есть форма проживания счастья - ведь, как писал замечательный, хоть и не слишком известный в России психолог Михей Чиксентмихайи, полное погружение в решение какой-либо не слишком сложной задачи - то самое занятие, которое наполняет человека энергией и чувством удовлетворения.

Пространство "Норы" одновременно очень доброе и очень лукавое: за кажущимся простодушием скрывается множество весьма нетривиальных секретов. В их числе более всего меня порадовали подсказки, находящиеся на самом виду. Пронзительное чувство инсайта, охватывающее тебя в тот момент, когда твой взгляд фокусируется на большой и живописной подсказке, рядом с которой ты деловито шныряешь вот уже битые пять минут, - не сравнимо ни с чем.

Отдельно хотелось бы отметить трепетное и бережно-уважительное отношение к творчеству писателя, послужившему основой для игры.

Желаю всех благ конторе Insidequest.
Тот теплый и ламповый формат "конкурентной борьбы", которого вы придерживаетесь, не может не импонировать.

Спасибо большое! Нам очень приятно, что сумели Вас удивить и порадовать!) Ждем Вас в гости на новые квесты!))