Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Мы побывали в "Морге". Клево тут. Прохладненько )))

Ладно, начнем сначала. А начинается все с классненьких кресел и кофе с печененками. Я обожаю выпить кофе перед началом квеста и поболтать с оператором, хоть некоторые члены команды и относятся к этому неодобрительно. Но у меня уже традиция. Так что чай-кофе, конфетки и печенье тут есть в ассортименте.

А потом вам мешочки на голову, кратенькую легенду, в которой основное - вам нужно понять, что произошло, и выйти за час. Поэтому удивительно читать, что для кого-то что-то показалось нелогичным. По мне так все становится понятно достаточно быстро.

Нам как опытным квестоманам дали ограниченное число подсказок, что весьма дисциплинирует. И если поначалу нам казалось, что ну никогда нам все эти замочки и дверки за час не открыть, то в конце мы бегали, как ошпаренные и все-таки все успели ))) А концовка - вообще классная, было забавно. И если кто-то чего-то в начале не догнал, то тут уж все становится очевидно (ах, спойлеры-спойлеры).

Загадки классные. Антураж и атмосфера - отличнейшая. И чего мы раньше к вам не пришли? Боялись наверное страшного слова "Морг". А зря )))

Ах, да. Самое-то классное. Бронь на эту локацию начинается в 15.00. Но нам неудобно было после обеда, нам удобно до. Сами понимаете, пока дети в школе, самое время родителям прогуляться до морга. Специально для нас игру провели раньше, в удобное нам время. За это вам отдельный огромнейший респект!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)