Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Не прошло и недели, а мы снова здесь ))) Теперь уже поиграть в Хоббитов.

Ребята, у вас такая комфортная зона ожидания и такой вкусный чай, что в третью локацию мы приедем за час до назначенного времени, чтобы подольше пить чай и с вами болтать )))

Не прошло и недели, а мы снова здесь ))) Теперь уже поиграть в Хоббитов.

Теперь про квест. Нас сразу предупреждали, что квест несложный и преимущественно поисковый. Так оно и есть. Но мы заранее знали, что нас ждет, поэтому не удивились. Столько ключиков за такое короткое время мы наверное еще никогда не искали ))) Антураж - миленький, как и должно быть в норе хоббита.

На самом деле мы сюда пришли прежде всего развлечь ребенка. У нас в городе не так много квестов на детско-волшебную тематику. Деть счастлив, а это главное.

Мы еще совершенно случайно попали на акцию - два дня квесты в Инсайде стоили совсем недорого, независимо от времени суток. Получилось экономно )))

Мы ждем вашу новую локацию и обязательно придем сюда еще )))

• Читать Ваши отзывы огромное удовольствие! Спасибо Вам большое, в первую очередь за то, что Вам все понравилось!) Стараемся делать все для Вашего комфорта!) Поймали Вас на слове,на следующий квест ждем на чай с печеньками на час раньше)))