Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Дважды посещали данное заведение) ходили и в "Морг" и в "Нору".
Морг для нас стал первым квестом, сейчас когда уже есть с чем сравнивать все равно скажу что это отличный квест! Задания показались нам весьма логичными, хоть пару раз мы и зависали, потом сами же находили выход и в итоге смогли выйти без подсказок с неплохим временем)
Фото кстати мы тоже не получили, но сфотографировались сами, поэтому дополнительно вк не просили выслать нас ее)

Нора мне понравилась меньше, но он тоже весьма не плох! Интересные места, где спрятаны ключи) много поиска, а хотелось бы больше загадок!) это для любителей формата "поиск".

Администраторы приветливые и милые! Очень приятно общаться с такими людьми, видно как они стараются и вкладывают в это душу. Спасибо вам за это! Ждем открытия новых комнат, обязательно к вам придем еще!)

• Спасибо Вам за такие теплые слова! Мы очень стараемся приносить нашим дорогим клиентам только положительные эмоции! Ваши отзывы для нас лучшая благодарность!) Ждем Вас в новых комнатах!))