Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
illogin написал 2 отзыва об этом месте

С друзьями сходили на квест "Морг", для меня это первый квест, честно говоря, полюбил квесты, думаю еще посетить парочку). Изначально не очень одобрял идею прохождения квеста, считая это пустой тратой времени и неинтересным, но потом мое мнение резко поменялось!

Очень захватывающе, динамично, на мой взгляд все логично, хоть и где-то тормозили, но эмоций просто взахлеб! Можно рассказывать, но не буду, чтоб другим участникам не испортить впечатление от квеста. Сервис на высшем уровне, оператор очень приветливый, зона ожидания просто класс, чай на любой вкус, кофе, вода, печенки, сладенькое). Сам квест находиться в удобном месте, нашли легко. Не пожалел что сходил на данный квест, всем советую!! Уверен, что еще посетим ваши другие квесты!!!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)