Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Монита написала 2 отзыва об этом месте

Хотите оказаться в настоящем морге?
Потрогать труп неизвестного мужчины?
Понюхать, как пахнут органы в банках? Да-да, человеческие ( ну почти).
Попробовать себя в роли хирурга-патологоанатома? Померзнуть в наручниках, пока не удастся освободиться?

Нам это удалось! Почти по-настоящему.
И даже удалось выбраться из этого гиблого места! Не без...

Хотите оказаться в настоящем морге?
Потрогать труп неизвестного мужчины?
Понюхать, как пахнут органы в банках? Да-да, человеческие ( ну почти).

Нам это удалось! Почти по-настоящему.
И даже удалось выбраться из этого гиблого места! Не без помощи добрых операторов и хозяев, следящих за нами. За что им спасибо! Хотя....Постойте-ка, а ведь они и заперли нас там! Как так?

Просто мы участвовали в квесте "Морг". И даже за час (ну почти) прошли его. Не сломав ничего ни себе, ни квесту. Это-таки прогресс!
А после холодного помещения с кафельными стенами и полом нас отпаивали горячим чаем с печеньем и сладким и приводили в себя разговорами.
Чтобы держать язык за зубами и не проболтаться про тайны и загадки квеста, расписывать много не буду (а то у меня ведь вырвется что-нибудь да!). Скажу только, что квест задуман и сделан на уровне. Загадок довольно много, почти все очень логичные, современно обустроенные, есть сюрпризы. Каких-то особых знаний вам, думаю, не потребуется. Механизмы срабатывают на ура. После прохождения квеста остается приятное впечатление и радость от разгадок.
Отмечу плюсы:
+ Необычный ход ближе к концу. И очень индивидуальный!
+ Загадки на уровне. Интересные и довольно сложные.
+ Реализация морга впечатлила: и органы, и труп, и всякие штуки.
+ Здорово, что можно фоткаться с предметами и в самой локации.
+ Качественная работа операторов - помогают, как могут.
+ Удобное расположение, парковка, легко найти.
+ Система скидок - узнавайте у хозяев :)
+ Клевая клиентская зона, печеньки, чай, приятный туалет, освещенная территория и подъезд.
+ Общая работа над ошибками.
+ Потенциал. Цель - новые квесты!

Особых минусов обнаружено не было. Разве что - можно какие-то моменты сделать более современными и усложнить ;)

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)