Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Собрались мы значит на квест с другом в первый раз. Морг.
Дорогу до квеста мы нашли легко и нас там очень хорошо встретили: напоили чаем, кофе, пока готовился квест мы отдохнули и успели пошутить друг над другом и поспорить немного. Пообщались с молодым человеком, который там работает. Он нас сфотографировал со словами "фото до", сфотографировались и давай смеяться, что после квеста седыми выйдем. Честно говоря я очень удивилась зачем понадобилась фотография, но это было круто. В комнате ожидания очень уютно, знаете там настолько люди хорошие, что не смотря на то что там есть шкафчики, мы на них просто не глянули, до меня лично потом только дошло, что они есть, мы просто кинули все(!) вещи на кресла и пошли в квест без страха за них. Когда молодой человек начал рассказывать историю и правила, сразу же прониклись в атмосферу. Холод, мигающая лампа, кровавые полотенца - всё захватывает. С первой головоломки мы начали смеяться, потому что пытались сделать не то и очень глупо, но вскоре приспособились. Я очень боялась трупа, и поэтому обходила его несколько раз просто проползая по стенке - так реалистично. Были очень жуткие моменты и это очень нравилось, но совсем нагнетающих не было поэтому мы успели и посмеяться друг над другом. Эта игра поистине поломала нам мозги. И поисков и головоломок было вдоволь. Девушка оператор (Катя), которая там была, очень оперативно помогала нам, да так что мы в большинстве случаев думали сами. она давала намёки - не говорила разгадки - спасибо ей за это!! И нам дали чуть больше времени, поэтому мы всё же сами выбрались. А после квеста ещё около получала обсуждали наши впечатления с Катей. В общем всё было очень душевно в гостевой и очень атмосферно в самом квесте. Советую!!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)