Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Итак, до "Югославии" с ее плескавицами я все-таки не дошла... Но наконец-то дошла до "Норы Хоббита" :) Можно сказать, что это был мой мини-юбилей с квестами, и в восторге я до сих пор от того, что на "юбилей" попала в очень хорошее место. Еще бы, гораздо лучше окунуться в мир Средиземья, чем дрожать под нашим ранним уральским снегопадом.
Итак, администраторы встретили нас на входе... Важный момент - в нашей команде были два человека, которые ни разу не были на квестах. Им все подробно объяснили, всем вместе пожелали удачи и...
Легенда - супер. Не просто выйди из комнаты, а сделай кое-что еще :)
Реквизит - супер. Хочется трогать, нюхать, иногда даже поесть :D
Музыка - супер. Не знаю, конечно, как это понравится тем, кто не смотрел "Властелина колец" и "Хоббита". Да и я не могу сказать, что я большой фанат Толкиена, но всегда приветливо относилась ко всем этим сказочным темам. Вот и здесь особенно здорово находиться, когда внутри играет музыка из фильма. Особого шарма добавляют последние десять минут, когда музыка из доброй меняется на грозную. Лично мне хотелось бегать по комнате и под эту музыку кричать "На-а-азгу-у-у-ул!!!" :)
Загадки просто поражают своей логичностью. Правда, мы в нескольких местах тупили, но все, как всегда оказалось просто и нужно было лишь смотреть внимательнее :)
Итог: 55 минут, куча положительных эмоций, восторг и... желание сходить сюда на "Морг".
Рекомендую это место всеми руками и ногами! И с нетерпением жду открытия третьей локации ;)

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)