Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Были с друзьями на Хоббите и в Морге. Это были наши уже не первые квесты и мы примерно знали чего ожидать. Но все же Морг был первым квестом из разряда страх, паника и ужас! И всего этого мы с лихвой огребли в Морге)) атмосфера квеста устрашающе-таинственная, даже немного мистическая, а порой и криминальная. Интерьер комнаты очень хорошо продуман и на 100% вписывается в стилистику квеста. Таинственная музыка и запах больницы придают еще больше трешевости и погружения в атмосферу квеста. А атрибуты будоражат кровь и заставляют ее стыть в жилах! И отдельно спасибо за сюрприз, навизжались мы в волю)) Задания все логические, линейные и очень разнообразные. Не скажу что было очень сложно, но в паре моментов мы очень тупили, и все из-за своей невнимательности. Так что, кто хочет встряхнуться и пощекотать себе нервы, очень рекомендую морг.
Теперь про Хоббита. Задания здесь по сравнению с Моргом легкие и немного однообразные. Но все искупает атмосфера и дизайн комнаты. Вы как будто попадаете в сказочный домик, очень уютный, светлый и теплый. И на протяжении всего квеста кажется что вот-вот вернется хозяин маленький хоббит с прогулки и очень удивиться застав нас в его уютной берлоге)) Этот квест хорош тем, что на него очень хорошо ходить с детьми. Они смогут вдоволь полазать, все разобрать и везде все просмотреть, им точно понравится.
Забыла сказать, что оба квеста мы прошли, но если бы не всевидящее око, то либо нас на органы разобрали бы, либо пошли бы мы воевать за Средиземие)))
Большое спасибо организаторам, за такие замечательные квесты! С нетерпением ждем Ведьму!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)