Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Долгое время с друзьями выбирали квест, остановились на "Морге" и не пожалели.
Во-первых, само расположение квеста очень удачное, недалеко от метро, легко найти. По-моему, это большой плюс.

Долгое время с друзьями выбирали квест, остановились на "Морге" и не пожалели.
Во-вторых, огромное спасибо ребятам, которые встречают гостей. Пока мы ждали своей очереди, нас напоили чаем, угостили печеньками и конфетами, с радостью ответили на все наши вопросы.
Ну и, конечно, о самом квесте. В эту атмосферу погружаешься с первых секунд, когда на ваши головы надевают мешки и оставляют связанными в этой холодной, жуткой комнате. Сама локация сделана очень качественно, продуманы мельчайшие детали. Загадки нас тоже очень порадовали.
Кроме всего прочего, в комнате есть специальное устройство для связи, с помощью которого можно просить подсказки, либо с вами свяжутся сами, если заметят, что вы долгое время не можете пройти какой-то момент (что, кстати, очень приятно: знать, что за вашей игрой наблюдают и готовы прийти на помощь :)).
Мы с друзьями в квестах новички и не прошли "Морг" до конца. Несмотря на это, мы все остались жутко довольны. Обязательно посетим и другие квесты от Inside Quest.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)