Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Мы, команда девочек, которые уж очень любят жуткие квесты))) В городе уже обошли почти все страшилки) и вот мы добрались до Квеста Морг, но он больше не страшилка, а психоделика!
Начнём с того, как встретили нас, ведь первое впечатление самое яркое) не успели мы зайти, как попали в очень уютное помещение с очень милой и общительной девушкой Катей! Как всегда налопались печенья, напились чая, пообщались с администратором и уже время своего квеста даже упустили, но ничего, мы были последними, так что особо то и не торопились)
Сам квест был не таким как все. Как нам позже сказали, это был первый квест этой компании, и наверно поэтому какие то загадки нам дались легко, а вот какие то не очень, поэтому пришлось просить подсказки. Подсказки очень содержательные, прям все по полочкам раскладывают! Кому то это понравится, кому то нет)
Обстановке в квесте что надо! Прям хочется полностью погрузиться и почувствовать себя врачом, но увы 😀 был момент когда испугались очень, но не буду рассказывать всех секретов.
Вообщем квест нам понравился, но чего то не хватило. Наверно мы уже просто избалованы)
После прохождения, к нам присоединился директор локаций, было очень приятно что ребята ведут такую обратную связь! Все очень общительные! Мы узнали историю квеста, планы на будущее и много другого. Вообщем уходить совсем не хотелось!
Спасибо Вам за приём, эмоции и впечатления! Мы вернёмся к вам ещё, так как ждём открытия квеста про Ведьму!
Процветания вам!

• Большое спасибо за столь добрые слова! Обещаем в следующем квесте постараться угодить даже таким гурманам как Вы!)) Обязательно ждем на Ведьму)!