Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Alenyshka написала 2 отзыва об этом месте

В "Норе Хоббита" мы с друзьями были несколько месяцев назад, вчера тем же составом оказались в "Морге")

Как бы так написать, чтоб без спойлеров))))

Как бы так написать, чтоб без спойлеров))))

Начало квеста интригующее и неожиданное, антураж сууууупер, музыка соответствует обстановке-жуткая, загадки интересные и логичные, по сути нам все время не хватало немного мозгов и времени, чтобы додумать самим, не обошлось без подсказок, но мы все время были близки к разгадке, поэтому я нами горжусь! Отдельное спасибо за неожиданные моменты, я по природе впечатлительная, долго буду их вспоминать)

Вообщем, я под большим впечатлением, друзья тоже, ждем "Ведьму", хоть я и боюсь)) Ах да, спасибо за гостеприимство, чай с печеньками как всегда кстати)

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)