Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Недавно посетила данную компанию, так подфортило что прошла сразу обе локации. Хоббит - очень добрая, милая интересная комната, но больше мне понравился "МОРГ" !!!!

Начну с начала. Встречает улыбчевый молодой человек , чай/кофе все дела, сервис 5+ .

Морг- загадки в основном именно для игры, а не сломать голову, интересно, доходит, но не сразу, потом большой восторг что сама догадалась, все логично, выбраться из комнаты реально, интерьер впечетляет, все еще боюсь трупа Диму)))

Считаю что индивидуальный подход к каждому гостю, потому как для меня был НАСТОЛЬКО ВПЕЧЕТЛИТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ ИГРЫ!!! Спасибо за это Алексею! (Как говорится " счастья полные штаны))) Интригу раскрывать не буду) всем советую, попробуйте сами)))

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)