Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

7.11.2015 мы очнулись в Морге)

Плюсы:
+ Хороший антураж, временами жутковато)
+ Есть интересные загадки
+ Присутствует электроника
+ Приветливый персонал

Минусы:
- Кодовые замки (уже не модно))
- оператор не всегда отвечал нам через кнопку вызова, бывало только с третьего раза дозванивались)
- и главный минус конкретно в нашем случае: нам ""повезло"" оказаться в недоприбранном квесте, одна из подсказок валялось на полу, тогда как обнаружить её мы должны были только ближе к середине, в следствие чего мы чуть не разобрали один из элементов квеста, так как не понимали, почему он не сработал. Как ни странно операторы не обратили внимания ни на наше сообщение о том, что у нас не всё по плану, ни на тот факт, что мы начали потихоньку разбирать элемент квеста. Ситуация разрешилась только после заданного нами вопроса - не ломаем ли мы квест?

Считаю, что недоприбранный квест - это недопустимо и портит всё впечатление, в любой отрасли необходим строгий контроль за качеством предоставляемых услуг. Надеюсь наш отзыв будет услышан. Придём с проверкой к Ведьме. Спасибо!

• Ругательные отзывы всегда полезны, ведь это дает нам понять, что можно улучшить и как создать более яркие впечатления нашим гостям. Спасибо за игру и отзыв, приходит к нам со следующими проверками :)