Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Был и в "Нора Хоббита" и в "Морг"

Нора Хоббита все-таки детский квест и взрослым будет не очень интересен.

Морг понравился как задумкой, так и реализацией. Все на сделано на достаточно высоком уровне. Подсказки выдавались очень грамотно и предполагали еще немножко подумать о правильном порядке действий.

Персонал общительный и внимательный. Не...

Был и в "Нора Хоббита" и в "Морг"

Нора Хоббита все-таки детский квест и взрослым будет не очень интересен.

Персонал общительный и внимательный. Не скупится на чай с конфетами и печеньками )

Но все же 2000руб за часовой квест считаю дорогим развлечением, поэтому только 4*

Приходите на наши новые квесты! Будем всегда рады вас видеть!

• спасибо за Ваш отзыв!:)

• Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось! Ценовая политика объясняется не нашей жадностью, а затратами на содержание :) Также периодически мы проводим акции, к примеру скидка на день рождения в размере возраста и тп.
    Приходите на наши новые квесты! Будем всегда рады вас видеть!