Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Утром сходили на квест "Морг", до сих пор остаюсь под огромным впечатлением.

Очень понравилось оформление самого квеста! Интерьер, мед. приборы и прочий декор были на высоте. Создавалось впечатление, будто мы на самом деле находимся в морге. Даже, как нам показалось, пахло больницей. Дима это отдельная тема, он невероятно реалистичен!

Все...

Утром сходили на квест "Морг", до сих пор остаюсь под огромным впечатлением.

Все загадки были очень интересные и оригинальные. Нам как новичкам, было трудновато. Огромное спасибо администраторам за наводящие подсказки, и за не наводящие, (когда было уже совсем туго). Некоторые моменты нас просто удивляли, а некоторые пугали.

В завершение скажу, что было очень интересно! Никаких минусов, мы лично для себя, не заметили. Я считаю, что организаторы квеста отлично поработали.

Большое спасибо! Будем ждать "Ведьму".

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)