Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Сегодня мы впервые посетили квест. "Морг".. Впечатлений осталась целая куча!

Сегодня мы впервые посетили квест. "Морг".. Впечатлений осталась целая куча!
Во-первых, очень порадовал персонал, который оказался очень приветливым, напоил, накормил и за ручку привел в морг. Сам морг оказался крайне реалистичным - оригинальные медицинские приборы, о которые можно пораниться очень даже по-настоящему, оформление помещения и специфический больничный запах на высоте - как будто ты и правда оказался в морге (единственное, что можно немного поправить - это температура в комнате, так как в нашем морге было очень тепло, хотя, если учесть нашу морозную зиму, это было даже приятно)). Отдельное "спасибо" хочется сказать Диме, который исправно выполнял свою роль трупа :D
Во-вторых, задания были действительно интересные, а ключ к решению находился не сразу. Также присутствовали элементы неожиданности, которые приводили в полный восторг и заставляли содрогнуться даже взрослых мужчин!
В-третьих, если было совсем уже плохо и решение не находилось, то можно было попросить подсказку, которая тоже требовала отчаянного мозгового штурма.
В-четвертых, порадовала и цена. Наши горящие глаза точно того стоили)

Спасибо Вам, ребята! Было очень круто!
Мы обязательно придем к Вам еще. И с нетерпением ждем "Ведьму"!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)