Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

И снова мы посетили эту компанию. на этот раз побывали в "норе хоббита". Квест настолько милый, добрый и сказочный, что я на 60 минут почувствовала себя ребенком) в комнате очень много поиска, ничего замудреного, просто нужно быть внимательным) изобилие мелких деталей, в которых хочется пошариться, все рассмотреть и пощупать - просто прелесть))...

Персонал, конечно же, на высоте. Администратор Екатерина бесконечно милая и лучезарная) а ее коллега (к сожалению, не запомнила имя), молодой человек, очень своевременно и тактично включался в наше приключение, и пару раз прям таки выводил нас из тупиков))

Спасибо всему коллективу inside quest за то, что вы появились у нас в городе) с нетерпением ждем открытия "ведьмы")

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)