Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Очень интересные квесты. Были с подругами и в «Норе Хоббита», и в «Морге». И там, и там, получили массу впечатлений.

«Морг» был первым квестом, который мы посетили у этой компании. Наручники, черный мешок на голове, младенец и Дмитрий Олегович создавали очень напряженную атмосферу. Хотя, во время прохождения, напряжение спало, появился азарт. Был один очень неожиданный момент, пощекотавший нам нервишки (:. Правда, в один час мы не уложились, но нам дали время, и мы доиграли.
В «Норе» было множество мелких деталей, которые прекрасно дополняли друг-друга. Плюшевые булочки, загадки, матрешки из сундуков и другие предметы интерьера смотрелись очень гармонично. Квест очень добрый, с множеством ключей, которые еще нужно найти!
Очень уютная атмосфера, неограниченное количество бесплатных подсказок и положительный опыт предыдущих двух квестов заставляет нас идти на открытие третей комнаты в Новогодние каникулы.

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)