Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Сегодня с друзьями побывали в Морге. В некоторых отзывах ниже, описано что рейтинг накручен, я не согласен. Итак, по порядку:

Думали чем заняться и решили сходить в квест. Совершенно случайно этот оказался свободен прямо сейчас и мы поехали. +1 за свободный график

Ожидалка на мой вкус оформлена по-офисному, было бы круто добавить немного реквизита туда. Плюшек, чая не было, но и мы не спрашивали. Зато оператор хороший, к нему нет вопросов +1

Сама локация сделана добротно +1. Я бы сказал, что в сравнении с той же клаустрофобией тут материалы попроще.

Логика отличная, все загадки хорошие и в целом можно догадаться без подсказок. Тут тоже +1

В целом, могу рекомендовать сходить тем, кто ожидает хорошо провести время. Немного не дотянула локация, мне не хватило еще одной комнаты с реквизитом.

• Большое спасибо за развернутый отзыв! Это помогает нам создавать для вас новые и более качественные квесты. Рады , что вам понравилось, приходите к нам еще.