Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Всем привет! Забыла пароль от старой страницы (и не смогла восстановить:() и начала новую! И первым делом хочу рассказать о компании Inside quest, где я отмечала свой 11 ДР, 28.11.15.

В помещении где находятся квесты , есть комната где люди могут отдохнуть после или перед квестами, кстати там есть микроволновка, так что можно принести пиццу например, (как мы и поступили) и поесть! Также есть настольные игры, так что скучно в ожидании квеста не будет.

А теперь о самих квестах. Наш квест назывался "Хоббит", но пересматривать фильмы не надо:), так как "квестовое" помещение было просто стилизовано под нору хоббита!

В нашем квесте была цель открыть комнату и выбраться из неё ( если кто нибудь идет в первый раз). По всей комнате были подсказки, поэтому искали все и никто не скучал. Где они находились я писать не буду, но скажу что некоторые были просто в неожиданных местах! Кстати, поэтому квест был интересный. Один из плюсов это то что в комнате есть камера что то вроде рации, и поэтому сотрудники могут вам помогать!

Эту компанию я однозначно рекомендую!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!! Приходит к нам еще :)