Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

Мало где можно пройти квест с детьми, чтобы последние стали активными её участниками. Квест "хоббит" из этого числа, легко разделить обязанности на всю семью, кто-то занимается поиском, а особо умные загадки мучают) ну а если хочется уже посложнее, да и чтобы голову включить, это вам уже в "морг":) как опытные игроки, с удовольствием окунулись в атмосферу, получили кайф от логичной и плавной игры. Отдельное спасибо за тёплую атмосферу вне игры)

• Марина, огромное спасибо за отзыв!!!!! Мы очень рады , что вам у нас понравилось!!!!! Приглашаем вашу команду на наш новый квест "Хроники Нарнии " ( открытие на днях) . Квест без возрастных ограничений и очень антуражный!!!!! И конечно же в "морг" и "ведьму" )))) До новых встреч, Ваш INSIDEQUEST