Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Едем с квест "Нора хоббита" в полном восторге. Очень понравилась и локация, и ее антураж, и организаторы, которые напоили чаем с плюшками. В комнате нужно искать ключи, спрятанные в самых неожиданных местах: среди грецких орехов, курительных трубок и маленьких вещичек Бильбо. Первые 10 минут я просто наслаждалась ароматом сухоцветов, плетеными корзинками и музыкой. Загадки были не самые сложные, но в подобных квестах мы участвовали всего раз, поэтому для начала показалось более чем интересно. Сложность прохождения достаточна, чтобы не отпустить руки от собственного бессилия. "Нора хоббита" подойдет для начинающей команды, подростков и всех, кто любит "Властелин колец". Организаторы молодцы, увлеченные своим делом, идейные. Думаю, еще много раз пойдем на их квесты. Спасибо :)

• Ульяна, спасибо Вам за вашу искренность! Огромное спасибо за столь добрый отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось у нас! С нетерпением будем ждем вашу команду вновь ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!