Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м
Ольга Боброва написала 2 отзыва об этом месте

Сходили на оба квеста сегодня и отлично провели вечер понедельника!
Сперва прошли Морг. Квест потрясающе выстроен логически. Разнообразие тайников, загадок, неожиданно появляющиеся части тела и общая психоделическая атмосфера не давали расслабиться ни на минуту! В особый восторг привел финал, очень классная задумка, ни в одном квесте пока такое не встречала!

Затем забрались в Нору Хоббита, в волшебную и уютную норку, которую совершенно не хотелось покидать. Антураж продуман до мелочей, и все эти мелочи-вещички хочется трогать и любоваться ими, до такой степени, что забываешь: время-то идет, надо разгадывать загадки! Еще в Хоббите страшно разыгрался аппетит. Конечно, понимаешь, это бутафория, но все таааак съедобно выглядит, что то и дело хочется куснуть ;-)

Однозначно рекомендую обе локации, приходите потренировать мозг и очутиться за пределами реальности хоть на час-другой.

• Ольга, огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось у нас! С нетерпением ждем вашу команду вновь на новые локации нашей компании ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!