Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

В последнее время с друзьями увлеклись прохождением всевозможных квестов, и «Inside Quest» не остался в стороне. Решив, что для «Норы хоббита» мы, возможно, уже староваты, недолго думая, отправились в «Морг».

И вот мы сидим с мешками на головах, все внимательно слушают легенду, а я судорожно пытаюсь нащупать рукой кого-нибудь из компании. Потому что и правда жутковато. Не хочется раскрывать каких-то тайн и загадок локации, но, что особенно цепляет, так это достаточно продуманная сюжетная линия. Если изначально мы практически ничего не знали, то с каждой очередной найденной подсказкой история обрастала новыми фактами, а нам становилось всё страшнее.

Ну и финал, безусловно, великолепен. В силу своей особой впечатлительности за последние минуты нахождения в морге нафантазировала чего только могла. Хотелось бежать без оглядки, но не бежали – страх сковал. Нет, правда, попробуйте добраться до этой чудесной детали в самом конце, и вы поймёте о чём я.

А ещё нас очень приятно встретили и проводили. Мило и душевно – такое отношение не может не зацепить. Поэтому уже с нетерпением ждём обещанную нам новую локацию «Ведьма». А «Морг», среди немаленького багажа из пройденных квестов, наша компания поставила бы на первое место. Ух, ещё очень долго после прохождения меня потрясывало от пережитого

• Варвара, Ваш отзыв очень мотивирует к скорейшему открытию новых эмоциональных и логичных локаций! Для нас очень важна Ваша обратная связь, рекомендации - мы готовы их воплощать в реальность! СПАСИБО! СПАСИБО за столь добрые слова! Искренне рады, что Вам понравилось у нас! Ждем вашу команду вновь ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!