Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

Намедни имела удовольствие посетить чудное заведение - Инсайд Квест и его новое детище под названием -ВЕДЬМА. Этот день я запомню надолго. ...ибо 56 минут моего нахождения в квесте поразили мое воображение. атмосфера тайн, загадок, ощущение присутствия, страха и , не побоюсь этого слова, местами ужаса =) а вы давно визжали?))) я недавно и от души))) в целом квест Оочень атмосферный (была бы ведьмой-жила бы там), технологичный, логичный. 100% рекомендую всем даже таким трусихам, как я=} я в восторге. Так же хотелось отметить вежливый и дружелюбный персонал, идеальную чистоту, ну и вкуснейший чай с печеньками) Сердечно благодарю создателей за столь интересный квест, который выдернет из реальности на 60 минут любого. Мои аплодисменты.

• Ирина, Вашу игру мы запомнили ))) Огромное спасибо за столь теплые слова!!! Мы обязательно будем развиваться и удивлять Вас новыми эмоциональными локациями ))) Искренне рады, что Вам понравилось у нас! Ждем вашу команду вновь ))) Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!