Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

На выходных решили посетить данное место, выбрали именно эту компанию по рекомендации друзей. Нашли место очень быстро. Персонал оказался очень дружелюбным и позитивным, нам предложили чай с печеньем и конфетами:), потом проводили в комнату-локацию "Морг". Мы уложились в отведенное время, сама локация очень атмосферная, некоторый реквизит очень впечатляет, процесс прохождения затягивает и время пролетает незаметно. Остались очень довольны и покинули это место с массой положительных эмоций! Также получили скидочный купон на другой квест, который обязательно посетим в ближайшее время!:)
Рекомендуем всем обязательно посетить эту комнату!

• Ляна, огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось у нас! Ждем вашу команду вновь ))) Ваши положительные эмоции - наша основная цель! Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!