Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Николай Тюрин написал 2 отзыва об этом месте

были уже в этой компании в обоих квестах, решили посетить их новое творение! Ведьма!!! это было нечто!!! я в полном восторге! хоть имею не такой большой опыт прохождения квестов, Ведьмой я остался более чем доволен, задания такие, не встречал ни в одном квесте! полное погружение, как-будто на самом деле побывал в избушке наполненой магией и волшебством!! очень антуражно и атмосферно! вокруг все из дерева, а не простые обои стилизованные под дерево. Отдельное спасибо за то что немного нас пугали, неравнодушным ни остался никто! даже я человек холодно относящийся к страшным моментам в квестах, был взволнован, рекомендую посетить данную локацию!!!

• Николай, огромное вам спасибо за отзыв!!! Ваша готовность рекомендовать нас друзьям - бесценна для нас!!! Будем очень рады видеть Вас на наших новых локациях!!! Спасибо Вам , что вы с нами! Ваш INSIDEQUEST