Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Случайно услышали что открылась "Ведьма" и случайно сходили на этот квест. Впечетляет)

Такой панический страх, смысловатые загадки, есть над чем подумать и достаточно хорошо, некоторые действия которые нужно сделать - нереально крутые, я просто долгое время убивалась и думала, КАК?! Как такое можно было придумать?! СУПЕР! Все логично, использовали всего 1 подсказку))
Антураж на 5+, обожаю запах дерева. Первые мысли думала будет разваленная избушка с плесенью, но что было... Интересно что много комнат!!! Удивили главные герои квеста, особенно ведьмин питомец, честно забавно, молодцы)))
Очень дружелюбный персонал, с Николаем так подружились за чаем с печеньками, что хочется вернуться снова и теперь его где нибудь закрыть))) Спасибо ещё раз ему))
Соотношение цены и качества обслуживания, логики квеста и антуража, стоит того! Не пожалеете!

• Анастасия, огромное спасибо Вам за такой позитивный отзыв!!! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Наша цель - ваши яркие эмоции! Будем рады видеть вас вновь, ваш INSIDEQUEST