Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м
Miki написала 2 отзыва об этом месте

Обожаю эту компанию!!!! Начиная от входа,...всегда встретят так, как будто ты желанный гость в их уютном заведении, накормят, напоят, развлекут, после игры спросят обратную связь, и могут даже иногда тайну свою маленькую открыть, как что работает или рассказать историю создания локации!!! Спасибо вам за ваш труд!!! А теперь собственно о новой комнате. Открылась комната ведьмы, очень ждали, и вот наконец!!! Страшно (без визгов не обошлось), антуражно, увлекательно, ничего лишнего, все по теме!!! Скажу честно, удивили!!! Ждём открытие новых локаций, а их, как я понимаю будет не мало! Ребята, удачи вам!!!!!! И побольше клиентом, ценящих то, что вы делаете с душой!!!!

• Miki, спасибо огромное за такие теплые слова!!! Мы обязательно будем открывать новые локации! Будем радовать и удивлять Вас!!!! Будем рады вас видеть вновь , ваш INSIDEQUEST😉