Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Ведьма...гоголевская чертовщина...я прошла больше 20 комнат, проходя эту локацию я получила не только удовольствие от загадок (загадки на высоком уровне, магические, в то же время логичные), но и огромное эстетическое удовольствие от обстановки в комнатах. Все сделано на столько антуражно, на столько со вкусом, с душой, меня аж зависть берет от того, что организаторы настолько любят свою работу и увлечены ей, что такой шедевр создали, гордяться сейчас наверно ;)) Ребят, это лучшая ваша комната, и одна из лучших в Екатеринбурге! Спасибо!

• Вообще, читаю отзывы и понимаю - если бы я лично не был в двух комнатах Inside quest, то подумал бы что отзывы заказные)))

• Вы сходите на третью и такие мысли вообще пропадут))) Я по ощущению от квеста эту комнату могу сравнить с Хостелом, в свое время это был мой первый хоррор, вышла оттуда с кучей эмоций и впечатлений, которые не испытывала до Хостела, это был для меня новый уровень квестов - квест с полным погружением в легенду (надеюсь понимаете о чем я), такие же эмоции я испытала в челябинском Хозяине - полное погружение в атмосферу страха и ужаса!!! Так вот в Ведьма погружает в атмосферу старого проклятого дома не за счет ужаса, страха игроков, а за счет магического антуража, таинственности...даже запах там такой, какой должен быть в доме гоголевской ведьмы )))

• Я на всякий случай поясню, что это больше восхищение данным квеструмом в комментарии))

Мне Хостел не показался очень страшным, как и Логово Маньяка. Ну, если тут так же по эээ... уровню страшности, то я спокоен)

Я очень рад читать ваш отзыв, пойдём туда в любом случае - это действительно качественные и атмосферые комнаты, вполне на уровне хороших румов на букву К (у меня их пройдено около 20 штук)

• согласна полностью,квест на голову выше чем морг и нора

• огромное спасибо за такой прекрасный теплый отзыв!!! Искренне рады, что порадовали Вас... Мы очень старались, честно☺️ С нетерпением будем ждать вас в новых локациях INSIDEQUEST . А работу свою действительно очень любим!!!! Любим Ваши победы, Ваши эмоции, Ваше хорошее настроение!!!