Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 480 м

Пока квестов прошёл не много, это третий. Ведьма очень сильно порадовала. Достаточно логичный и атмосферный квест. Декорации сделаны очень качественно, погружение происходит фактически с первых минут пребывания в комнате. Через 10-15 минут, есть все шансы увлечься квестом и вообще забыть, что ты не просто в закрытой комнате, а реально в странном доме. Есть небольшие "потёртости" конечно, но квест это механизм, а ему без них никак. Загадки очень неплохи они и не суперсложные требующие энциклопедических знаний и мега логического мышления, но и требуют приложить усилия по поиску правильного варианта ответа. С удовольствием рекомендую этот квест к посещению.

• Роман, огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось у нас! Позитивные отзывы мотивируют нас к дальнейшему развитию и дарят новые идеи, спасибо Вам за обратную связь! Для нас это бесценно! Всегда вам рады, Ваш INSIDEQUEST!!!