Inside quest

Компания по организации квестов
  • Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 490 м

20.02 решили в день рождения сходить на квкст, как нас было 6 человек решили разделиться на 4 и на 2 и взяли два квеста. позвонили в Inside quest ответил приятный молодой человек +1 к этому сказал что есть свободные места и пошел нам на уступку чтоб они начались одновременно и чуть позже заявленного времени. (взяли Ведьма и Хоббит)
зайдя в данную...

зайдя в данную организацию порадовала атмосфера чистенько и уютно. нам сразу же предложили одеть бахилы или тапочки( про тапочки мне кажется это небольшой минус мы живем в 21 веке выставлять резиновые тапочки и одевать их после кого то не гигиенично, есть же одноразовые тапочки или просто можно оставить одни бахилы). далее проводили в комнату ожидания и предложили чай или кофе тоже +, потом сказали куда можно убрать личные вещии ( еще один + очень много ячеек которые закрываются на ключ) двоих ребят увели на Хоббита , а мы остались нам рассказали о техники безопасности , потом проводили к двери и рассказали историю пожелали удачи. что там именно рассказывать не буду. с подсказками мы уложились и выбрались от туда за нужное время. выйдя мы рассказали о некоторых казусах которые были, потом мы узнали что квест еще в доработке (это минус, так как были сбои при игре) но в итоге приятные ценны, атмосфера ,добродушность администраторов взяла свое. мы ушли довольные ). спасибо вам огромное ))))открывайте еще что нибудь новенькое и мы к вам !!!))))

• Юлиана, огромное Вам спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось у нас! Мы обязательно учтем ваши рекомендации и приобретем одноразовые носочки))) а также оставляем выбор за вами между тапочками или бахилами. Позитивные отзывы мотивируют нас к дальнейшему развитию и дарят новые идеи, спасибо Вам за обратную связь! Для нас это бесценно! Ждем вас с нетерпением на наши локации!