Inside quest

• Степана Разина, 95 — 23 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

ВЕДЬМА.

ВЕДЬМА.

После норы хоббита трудно встретить более уютный квест, но инсайд снова постарался. И теперь, можно оценить Ведьму. Качественная отделка помещения, удивительная начинка, неожиданные решения, высокая технологичность. Вот вкратце, что можно сказать про эту локацию. Про радушный прием уже не говорю. Это стабильно. Попили чай-кофе, прослушали историю создания локации, обсудили все новинки конкурентов, сформировались планы на будущее.

Побывали во всех трех квестах по этому адресу. Все они созданы с душой. Это ясно чувствуется при общении с хозяевами. Все локации разного жанра и каждая из них достойна посещения. Загадок в Ведьме не так много, все логично и удивительно интересно. Меня лично очень привлекли декорации в рамках (кто был тот поймет), я залип на несколько минут, не отрываясь. Это реально крутая задумка. Но есть и другие решения, которые не меньше порадуют даже искушенного квестомана. Присутствие в команде девушек особенно актуально. Мне нравится за ними наблюдать, когда неожиданно что-то оживает, шевелится или грохочет. Они острее воспринимают неожиданные пугающие моменты. Порадовал квест. Доставил впечатлений. Рекомендую посетить.

• Очень искренне ... Спасибо вам огромное!!! От таких теплых слов хочется творить!!! открывать новые и новые локации ))) мы будем очень стараться удивлять вас в новых локациях, дарить вам море эмоций ))) до новых встреч! Ваш INSIDEQUEST